Бензопила Oleo-Mac GS 44 – эффективный и производительный инструмент. Благодаря увеличенной мощности силового агрегата (2,9 л.с.) и широкой пильной шине (460мм) удалось значительно повысить производительность оборудования, сократив расходы на его содержание. Идеальный выбор для частного хозяйства, помимо этого с успехом может использоваться пропри фессионалами, в том числе, на профессиональной вырубке леса. Отлично подойдёт для заготовки дров, кронирования и свала деревьев, для работы нВ строительных площадках и в столярных мастерских. Данная модель полностью соответствует нормам европейских стандартов и отличается высокой степенью защиты оператора – вибро- и шумогасители, сниженный уровень выбросов в атмосферу, инерционный тормоз, защитный экран для рук.
Технические характеристики OLEO-Маc GS 44
Рабочие параметры
Длина шины 45 см
Режущая оснастка другая
Уровень шума 102 дБ
Толщина звена цепи 1.3 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 2.9 л.с.
Объем двигателя 42.9 см.куб.
Обороты двигателя 13000 об/мин
Тип двигателя 2-тактный
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 3/8''
Количество звеньев 72 шт.
Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов
Особенности
инерционный тормоз цепи
праймер (подкачка топлива)
Объём топливного бака 0.36 л
Назначение для заготовки дров
Антивибрационная система есть
Количество цилиндров 1
Конструкция большие
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.28 л
Система легкого запуска есть
Бесключевой доступ к воздушному фильтру есть
Металлический зубчатый упор есть
Автоматическая смазка цепи есть
Дополнительная информация
Вес 4.3 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Бензопила;
- шина;
- цепь;
- набор инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для заготовки дров |
| Конструкция | средние |
| Вес | 4.3 кг |
| Комплектация | - Бензопила, - шина, - цепь, - набор инструментов |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 42.9 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.28 л |
| Объём топливного бака | 0.36 л |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Мощность, л.с. | 2.9 л.с. |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 45 см |
| Количество звеньев | 72 шт. |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Система легкого запуска | Да |
| Режущая оснастка | другая |
- Цена: 8 549 ₴



