Бензопила Oleo-Маc 937 Power Sharp /40см – инструмент представленный итальянским производителем садовой техники. Данная модель оснащена бензиновым двигателем мощностью 2,2 л.с., в паре с шиной длиной 40 см. обеспечит качественную работу в вашем саду. Инструмент представлен в любительском классе, и сможет удовлетворить желание самого взыскательного садовода. Подойдет как для обрезки деревьев, сучков, распиловки или валки деревьев малого и среднего размера или заготовки дров. Очень проста в использовании и надежна в работе, бензопила Oleo-Маc 937 PS /40см обеспечит вам быструю и качественную работу в течение нескольких лет. При достаточно небольшом весе, всего 4,1 кг. Использование инструмента не доставит вам труда, вы сможете работать даже на высоте, держа пилу одной рукой.
Технические характеристики Oleo-Mac 937 PS /40сМ
Рабочие параметры
Длина шины 40 см
Режущая оснастка другая
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 2.2 л.с.
Объем двигателя 35.2 см.куб.
Обороты двигателя 10000 об/мин
Тип двигателя 2-тактный
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 3/8''
Количество звеньев 57 шт.
Особенности инерционный тормоз цепи
Объём топливного бака 0.32 л
Назначение для обрезки деревьев
Антивибрационная система есть
Конструкция большие
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.22 л
Бесключевой доступ к воздушному фильтру есть
Автоматическая смазка цепи есть
Дополнительная информация
Вес 4.1 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Конструкция | средние |
| Особенности | инерционный тормоз цепи |
| Вес | 4.1 кг |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 35.2 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность, л.с. | 2.2 л.с. |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев | 57 шт. |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Режущая оснастка | другая |
- Цена: 6 934 ₴



