Одна из популярных итальянских электрических газонокосилок от производителя OLEO-MAC модель K35P, которая хорошо зарекомендовала себя при обработке средних по величине участках. Имеет эргономичную и компактную конструкцию.
Производительный привод
Режущий орган газонокосилки OLEO-MAC K 35 P приводится в действие с помощью электродвигателя мощностью 1,1кВт посредством силовой передачи с высоким КПД. Обладая немалым крутящим моментом, мотор обеспечивает нож необходимой частотой оборотов, достаточной для качественной обработки участка площадью 300м2. При этом функционирование привода отличается минимальными шумовыми показателями и сниженной вибрацией.
Оптимальное соотношение параметров обработки
Сбалансированная конструкция OLEO-MAC K 35P отличается оптимальным соотношением параметров обработки: ширины захвата (до 330 мм) и высоты среза (имеет независимое регулирование от 20 до 52 мм). А наличие вместительного травосборника (25 дм3) позволяет более эффективно использовать возможности косилки.
Комфортное обслуживание
Корпус модели выполнен из устойчивого к механическим нагрузкам и обладающего небольшой объемной массой пластика, поэтому агрегат достаточно легкий (около 12 кг) и без особых усилий передвигается оператором. Травосборник легко очищается от срезанного материала и монтируется. Рукоятка комфортно регулируется, а также имеет встроенный рычаг пуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота обработки | 20/36/52 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индикатор наполнения травосборника | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 3 ступени |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Материал травосборника | Пластик |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Мощность, л.с. | 1.5 л.с. |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Питание | от сети (220 В) |
| Площадь обработки | 3 сотки |
| Производитель двигателя | другие |
| Регулировка высоты кошения | на каждом колесе раздельно |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | синхронный |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |
- Цена: 3 966 ₴



