Бензопила Oleo-Mac 937+Power Sharp - модель для настоящих профессионалов своего дела. Несмотря на то, что ширина пильной шины 350 мм, ограничивает возможности по свалу 200-летних деревьев, «ювелирные» возможности данного агрегата вызывают восхищение даже у бывалых столяров-краснодеревщиков. Для более корректной работы с бензопилой на её корпус нанесена подробная инструкция, наглядно изображающая последовательность операций. Безопасность прежде всего, тем более когда дело касается режущих инструментов. Виброгасители, инерционный тормоз, шумозащитный кожух - все эти дополнения не будут лишними и оберегают Ваше здоровье. В рамках специального предложения, к данной модели, предлагается приспособление для мгновенной заточки пильной цепи - Power Sharp.
Технические характеристики Oleo-Mac 937 + Power Sharp 14
Рабочие параметры
Длина шины 35 см
Режущая оснастка другая
Уровень шума 110 дБ
Толщина звена цепи 1.3 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 2.2 л.с.
Объем двигателя 35.2 см.куб.
Обороты двигателя 12000 об/мин
Тип двигателя 2-тактный
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 3/8''
Количество звеньев 52 шт.
Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов
Особенности
инерционный тормоз цепи
праймер (подкачка топлива)
Объём топливного бака 0.32 л
Назначение для обрезки деревьев
Антивибрационная система есть
Конструкция средние
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.22 л
Бесключевой доступ к воздушному фильтру есть
Автоматическая смазка цепи есть
Дополнительная информация
Вес 4.1 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Бензопила;
- шина;
- цепь;
- ключи для регулировки;
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Конструкция | средние |
| Вес | 4.1 кг |
| Комплектация | - Бензопила, - шина, - цепь, - ключи для регулировки, - инструкция по эксплуатации |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 35.2 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Мощность, л.с. | 2.2 л.с. |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 35 см |
| Количество звеньев | 52 шт. |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Режущая оснастка | другая |
- Цена: 821,05 ₴



