Oleo-Mac 941 C (0,325) – модель для полупрофессионального использования, как вариант, может стать хорошим помощником в фермерском хозяйстве. Пыльная шина (400 мм) и шаг цепи (0.325) позволяют развивать высокую скорость распила, а силовой агрегат мощностью 2.5 л.с. легко справляется как с обрезкой сучков, так и с раскряжеванием старых пней. Благодаря классической регулировке натяжения цепи и свободному доступу к фильтрующим элементам, техническое обслуживание агрегата не занимает много времени, а качество работы инструмента выросло в разы. Особенно порадует тот факт, что благодаря улучшенной системе опережение воспаления потребления топлива снизилось на 30%, а уровень выхлопов снизился на 80%. У модели Oleo-Mac 941 C (0,325) используется двигатель с никелированной поршневой головкой, что позволяет избежать перегрева при длительной эксплуатации.
Технические характеристики Oleo-Mac 941CX (0,325)
Рабочие параметры
Длина шины 40 см
Режущая оснастка другая
Уровень шума 101 дБ
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 2.5 л.с.
Объем двигателя 39 см.куб.
Обороты двигателя 12500 об/мин
Тип двигателя 2-тактный
Охлаждение воздушное охлаждение
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 0.325"
Количество звеньев 66 шт.
Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов
Особенности
инерционный тормоз цепи
праймер (подкачка топлива)
Объём топливного бака 0.32 л
Назначение для обрезки деревьев
Антивибрационная система есть
Конструкция большие
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.22 л
Система легкого запуска есть
Бесключевой доступ к воздушному фильтру есть
Металлический зубчатый упор есть
Автоматическая смазка цепи есть
Дополнительная информация
Вес 4.2 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Бензопила (1 шт.);
- направляющая шина (1 шт.);
- пильная цепь (1 шт.);
- чехол для направляющей шины (1 шт);
- универсальный ключ (1 шт.);
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Конструкция | средние |
| Вес | 4.2 кг |
| Комплектация | - Бензопила (1 шт.), - направляющая шина (1 шт.), - пильная цепь (1 шт.), - чехол для направляющей шины (1 шт), - универсальный ключ (1 шт.), - руководство по эксплуатации |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 39 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Мощность, л.с. | 2.5 л.с. |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев | 66 шт. |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Система легкого запуска | Да |
| Режущая оснастка | другая |
- Цена: 8 834 ₴



