

Мотоножницы Oleo-Mac BС 241 HL (61379061E2)
28 998 ₴
26 968,14 ₴
- В наличии
- Код: 148966
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Oleo-Mac BС 241 HL Длина ножей составляет 50 см, что позволяет быстро и эффективно обрезать большие ветви и кустарники, Максимальная ширина среза составляет 35 мм, что дает возможность обрезать более толстые ветви без особых усилий, Работают с низким уровнем шума, что делает их удобными для использования в жилых районах. Читать подробнее
Мотоножницы Oleo-Mac BС 241 HL представляют собой профессиональное оборудование для стрижки живой изгороди. Их мощность составляет 1.2 л.с., а рабочий объем двигателя 21.7 куб.см. Длина лезвий составляет 50 см, что позволяет легко и быстро обрезать даже самые высокие изгороди. Оснащены защитой от отказа зажигания и ножевой тормоз, что обеспечивает максимальную безопасность в работе. Удобная рукоятка и вес всего 7,1 кг позволяют комфортно работать с мотоножницами даже в течение длительного времени.
Особенности и преимущества модели BС 241 HL:- обладают мощным двигателем, что обеспечивает высокую производительность при работе,
- легки в использовании благодаря своей эргономичной конструкции, низкому уровню вибрации и удобному расположению рукояток,
- высококачественные материалы, использованные в производстве мотоножниц, обеспечивают их долговечность и надежность в работе,
- система защиты от перегрузки помогает предотвратить повреждение мотоножниц при работе с более толстыми ветками или кустарниками,
- благодаря компактным размерам легко хранить и переносить,
- легкий доступ к основным деталям и удобство смены лезвий облегчают процесс обслуживания мотоножниц и продлевают их срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина режущего полотна | 50 см |
| Класс | Профессиональный |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Мощность, л.с. | 1.2 л.с. |
| Назначение | для обрезания веток |
| Объем двигателя | 21.7 см. куб. |
| Объём топливного бака | 0.6 л |
| Питание | бензиновый |
| Рекомендуемый тип масла | масло для 2-тактных двигателей |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип ножей | Плоские |
| Тип товара | кусторезы |
| Толщина обрезаемой ветки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 968,14 ₴



