


Высоторез Oleo-Mac PPH 250 (61549001E5)
15 996 ₴
14 876,28 ₴
- В наличии
- Код: 147731
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Oleo-Mac PPH 250 (61549001E5)
Высоторез Oleo-Mac PPH 250 используется для быстрой и безопасной обрезки веток, расположенных на высоте до 3,5-4 метров. При этом нет необходимости задействовать лестницы, опоры, платформы и другие вспомогательные приспособления.
Особенности и преимущества модели Oleo-Mac PPH 250 (61549001E5):- возможность выполнения работ в труднодоступных местах,
- автономность (у бензинового инструмента отсутствует привязка к каким-либо объектам и источникам энергии, поэтому им можно пользоваться где угодно),
- отличное сочетание мощности, надежности, низких показателей вибрации, умеренного веса и доступности,
- высокая производительность, экономный расход топлива,
- длительный период безотказного использования,
- эргономичная, сбалансированная конструкция, удобное управление, простая и безопасная эксплуатация.
- Эффективный уход за высокими растениями с минимальными затратами средств, сил и времени.
- Высокопрочные, надежные, износостойкие материалы.
- 25-сантиметровая шина (можно обрезать как тонкие, так и толстые ветви).
- Читать подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 25 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная длина штанги | 220 см |
| Марка топлива | смесь бензина с маслом (25:1) |
| Материал штанги | алюминий |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Мощность, л.с. | 1.2 л.с. |
| Объем двигателя | 25.4 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.6 л |
| Питание | бензиновый |
| Производитель цепи | Oleo-Mac |
| Регулировка натяжения цепи | С помощью ключа |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип товара | высоторезы |
| Тип устройства | высоторезы |
| Тип штанги | неразборная |
| Толщина звена цепи | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 876,28 ₴



