Минимойка Oleo-Mac PW150C (68509151)
16 596 ₴
15 434,28 ₴
- В наличии
- Код: 145792
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шланга | 8 м м |
| Класс | профессиональный |
| Комплектация | шланг с катушкой |
| Максимальная температура воды | 60°C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | латунь |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Наличие бака для автошампуня | есть |
| Напряжение | однофазный (220 В) Вольт |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | от сети |
| Подогрев воды | Нет |
| Производительность | 450 л/ч л/мин |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Самостоятельный забор воды | есть |
| Страна происхождения | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 15 434,28 ₴



