Газонокосилка Oleo-Mac GV 53 TBX AllRoad Plus4 (66079124E5)
26 598 ₴
25 002,12 ₴
- В наличии
- Код: 147730
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Oleo-Mac GV 53 TBX AllRoad Plus4 (66079124E5) Профессиональное долговечное оборудование, отличающееся доступной стоимостью. Легкий запуск и безотказная эксплуатация практически в любых условиях. Отсутствие необходимости менять масло (достаточно контролировать его уровень). Читать подробнее
Универсальная газонокосилка Oleo-Mac GV 53 TBX AllRoad Plus4 (66079124E5) является одной из лучших моделей в своей ценовой категории. Популярность косилки объясняется оптимальным сочетанием надежности, функциональности и доступности.
Особенности и преимущества модели GV 53 TBX AllRoad Plus4 (66079124E5):- тщательно продуманная конфигурация шасси (за счет увеличения диаметра задней пары колес существенно улучшается проходимость на неровных участках),
- износостойкий двигатель, не требующий трудоемкого техобслуживания,
- высокая мощность при умеренном расходе бензина,
- удобная пятипозиционная регулировка рабочей высоты,
- минимизированный вес, показатели вибрации и шума,
- высокопрочные материалы (не повреждаются даже при контактах с камнями),
- эффективный механизм измельчения и бокового выброса,
- эргономичные элементы управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Да |
| Высота обработки | 28-75 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Дополнительные параметры | с верхним расположением клапанов OHV |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 5 ступеней |
| Комплектация | картонная коробка |
| Конструкция ручки | складная |
| Марка топлива | АИ-92/АИ-95 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Модель двигателя | Briggs&Stratton 675EXi Series |
| Объем двигателя | 163 см.куб. |
| Питание | бензиновые |
| Площадь обработки | 2 сотки |
| Привод | прямой |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режущая система | ножевая |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип косилки | бензиновая |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Тип устройства | газонокосилки |
| Функция мойки деки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 25 002,12 ₴



