Газонокосилка Oleo-Mac OM GI 48 P (54109001S3)
30 324 ₴
28 201,32 ₴
- В наличии
- Код: 147735
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Oleo-Mac OM GI 48 P (54109001S3) Полная комплектация. После приобретения газонокосилки нет необходимости покупать зарядное устройство и аккумуляторные батареи. Прямой привод, характеризующийся надежностью и высоким КПД, экономный расход аккумуляторного заряда. Обработка участков любой конфигурации, независимо от наличия или отсутствия доступа к стационарной электрической сети. Читать подробнее
Аккумуляторная газонокосилка премиум-класса Oleo-Mac OM GI 48 P (54109001S3) обеспечивает качественный покос травы на площади до 2,5 соток. При использовании дополнительной батареи площадь, обрабатываемая без подзарядки, удваивается.
Особенности и преимущества модели OM GI 48 P (54109001S3):- экологически чистое оборудование (отсутствие бензиновых выхлопов), минимальный уровень шума,
- тщательно продуманная конструкция двигателя для максимально эффективной передачи мощности,
- шарикоподшипниковые колеса (способствуют существенному улучшению проходимости),
- простая пятипозиционная регулировка рабочей высоты, вместительный травосборник,
- превосходное сочетание производительности и габаритов,
- ударопрочный, долговечный корпус, умеренный вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 70 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5 Ач |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вид инструмента | газонокосилки |
| Высота обработки | 28-75 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | светодиод |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 1 |
| Количество регулировок высоты кошения | 5 ступеней |
| Комплектация | картонная коробка |
| Конструкция ручки | складная |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Питание | аккумуляторные |
| Площадь обработки | 2.5 сотки |
| Работа от спаренных аккумуляторов | Да |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип косилки | аккумуляторная |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Тип управления | двуручное |
| Функция мойки деки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 28 201,32 ₴








