Аэратор Oleo-Mac Line SRH 40 L65
21 996 ₴
20 676,24 ₴
- В наличии
- Код: 145796
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Аэратор бензиновый OM LINE SRH 40 L65 является практичным и удобным для частного использования на садовых газонах. Идеальный инструмент для выполнения сезонных работ, связанных с удалением старого дерна, мха и сорняков, вы должны получить эффект здорового газона.
Практичный и удобный для частного использования в садах с площадью 1000м2. Это также полезно перед посевом, поскольку это позволяет лучшее проникновение области. Чтобы обеспечить идеальную зону аэрации, регулировка глубины на 5 уровней. Центральная глубина резания с помощью рычага на ручке практической.
Характеристики продукта:
- Практичный и удобный для частного использования на садовых газонах.
- Идеальный инструмент для выполнения сезонных работ, связанных с удалением старого дерна, мха и сорняков, вы должны получить эффект здорового газона. Это также полезно перед посевом, поскольку это позволяет лучшее проникновение области.
- Тяжелые стальные конструкции и ширина 40 см, в то же время обеспечить стабильность и максимальную маневренность в садах или с небольшой площадью, окруженными растениями.
- Оснащен качающиеся лопаткой, чтобы обеспечить идеальную зону аэрации, регулировка глубины на 5 уровней.
- Центральная глубина резания с помощью рычага на ручке
Технические характеристики Oleo-Mac Line SRH 40 L65
Рабочие параметры
Ширина обработки 40 см
Уровень шума 100 дБ
Площадь обработки 10 соток
Рабочая глубина 0-28 мм
Количество позиций глубины обработки 5
Характеристики двигателя и устройства
Мощность, л.с. 5 л.с.
Питание бензиновые
Объем двигателя 182 см.куб.
Марка топлива АИ-92
Тип двигателя 4-тактный
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Объем масляного картера 0.6 л
Конструктивные и функциональные особенности
Функции аэрация
Объём топливного бака 3 л
Объем травосборника 35 л
Материал травосборника
ткань
пластик
Количество цилиндров 1
Диаметр задних колес 180 мм
Диаметр передних колес 180 мм
Функция аэрации есть
Регулировка глубины обработки есть
Наличие травосборника с травосборником
Дополнительная информация
Тип товара бензиновые
Вид аэраторы
Вес 44 кг
Гарантия 24 месяца
Материал корпуса cталь
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Тип устройства Аэраторы
Комплектация
- Аэратор;
- травосборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество позиций глубины обработки | 5 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал корпуса | cталь |
| Мощность, л.с. | 5 л.с. |
| Наличие травосборника | Да |
| Объем двигателя | 182 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем травосборника | 35 л |
| Объём топливного бака | 3 л |
| Питание | бензиновые |
| Площадь обработки | 10 соток |
| Рабочая глубина | 0-28 мм |
| Регулировка глубины обработки | Да |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип устройства | Аэраторы |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Функции | Аэрация |
| Функция аэрации | Да |
- Цена: 20 676,24 ₴











