Газонокосилка Oleo-Mac OM GI 40 P (54149001S1)
19 374 ₴
18 017,82 ₴
- В наличии
- Код: 993760
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Даже для косилок переход на питание от батареи дает огромные преимущества, позволяя не пожалеть о бензиновых двигателях. С этими машинами стрижка травы выигрывает от простоты использования, снижения уровня шума и полного устранения выхлопных газов.
Необходимость хранения с пустым баком на зиму, замена свечей зажигания, чистка фильтра и ухудшение качества смеси - это всего лишь воспоминания для двигателей с батарейным питанием, без ущерба для производительности.
Модель Gi 40 P с ее компактным и удобным пластиковым корпусом подходит для небольших садов.
Технические характеристики Oleo-Mac OM GI 40 P
Рабочие параметры
Ширина обработки 37 см
Тип передвижения несамоходная косилка
Площадь обработки
1.5 сотки
3 сотки
Высота обработки 18-60 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание аккумуляторные
Тип двигателя бесщеточный (асинхронный)
Характеристики аккумулятора
Напряжение аккумулятора 40 В
Количество АКБ в комплекте 1
Тип аккумулятора Li-Ion
Время зарядки аккумулятора 220 мин
Индикатор заряда аккумулятора светодиод
Ёмкость аккумулятора 2.5 Ач
Установка аккумулятора горизонтальная
Конструктивные и функциональные особенности
Мульчирование нет
Тип управления двуручное
Объем травосборника 40 л
Материал травосборника комби (пластик/ткань)
Диаметр задних колес 180 мм
Диаметр передних колес 150 мм
Боковой выброс травы нет
Складываемая ручка управления есть
Конструкция ручки складная
Наличие травосборника с травосборником
Дополнительная информация
Вид газонокосилки
Работа от спаренных аккумуляторов нет
Гарантия 24 месяца
Комплектация картонная коробка
Класс профессиональный
Материал корпуса ударопрочный ABS пластик
Вес 13 кг
Страна происхождения Италия
Вид инструмента газонокосилки
Комплектация
- Газонокосилка;
- аккумулятор;
- зарядное устройство;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вид инструмента | газонокосилки |
| Высота обработки | 18-60 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Диаметр передних колес | 150 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | светодиод |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 1 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Конструкция ручки | складная |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Питание | аккумуляторные |
| Работа от спаренных аккумуляторов | Нет |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Тип управления | двуручное |
| Установка аккумулятора | горизонтальная |
- Цена: 18 017,82 ₴



