Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Конструкция | ручной |
| Мощность, Вт | 620 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Особенности | регулируемый поток воздуха |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | аккумуляторный |
| Работа от спаренных аккумуляторов | Нет |
| Регулировка воздушного потока | Да |
| Скорость воздушного потока | 40 м/с |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передвижения | несамоходный |
| Тип устройства | воздуходувки |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Функции | Воздуходувка (выдув) |
| Функция измельчение мусора | Нет |
| Функция измельчения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 324 ₴









