Циркулярная пила Scheppach Tisa 5.0 – это высочайший стандарт качества и надежности, который станет незаменимым помощником для профессионалов в сфере деревообработки.
Преимущества и особенности Scheppach Tisa 5.0:
Scheppach Tisa 5.0 оснащен мощным асинхронным электрическим двигателем, обеспечивающим качественный рез даже при максимальных нагрузках, а регулировка глубины пропила позволяет установить необходимую глубину резки для максимально точного результата.
Рабочий стол изготовлен из высококачественного оцинкованного металла, а защитный кожух обеспечивает безопасность и защиту от пыли во время работы.
Параллельный упор с эксцентриковым зажимом гарантирует жесткую фиксацию заготовки и точность выполняемых работ.
Благодаря системе эффективного удаления пыли вы сможете обеспечить полный сбор стружки и других материалов во время обработки заготовки, что позволит сохранить рабочий стол в полной чистоте.
Благодаря наличию транспортных колес, расположенных на корпусе станка, можно легко перемещать его в нужное место.
Scheppach Tisa 5.0 – идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и функциональное оборудование для профессиональной деревообработки.
Технические характеристики Scheppach Tisa 5.0
Рабочие параметры
Диаметр диска 315 мм
Максимальные обороты 4000 об/мин
Посадочный диаметр диска 30 мм
Обрабатываемый материал по дереву
Макс. наклон пильного диска 47°
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Мощность, Вт 2200 Вт
Питание от сети
Конструктивные и функциональные особенности
Особенности расширение стола
Назначение
распиловочные
для производства мебели
Материал стола анодированная алюминиевая поверхность
Параллельный упор есть
Параллельный упор с транспортиром есть
Дополнительная информация
Максимальная глубина пропила 90° 102 мм
Вес 60 кг
Гарантия 12 месяцев
Габариты 595х795х850 мм
Вид станка циркулярные
Класс полупрофессиональный
Страна происхождения Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | расширение стола |
| Вес | 60 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 102 мм |
| Габариты | 595х795х850 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Параллельный упор | Да |
| Максимальные обороты | 4000 об/мин |
| Материал стола | анодированная алюминиевая поверхность |
| Макс. наклон пильного диска | 47° |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параллельный упор с транспортиром | Да |
| Вид станка | циркулярные |
- Цена: 3 399 ₴



