Высоторез Oleo-Mac РРХ 271
30 398 ₴
28 270,14 ₴
- В наличии
- Код: 908469
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Oleo-Mac РРХ 271
Высоторез Oleo-Mac РРХ 271 поможет садоводу любителю или профессионалу добраться до самых высоких веток. С его помощью формируют кроны деревьев, живой изгороди, прочищают густые заросли. Подойдёт для бытового применения или использования коммунальными, парковыми службами, так как упрощает процесс работы без использования стремянок или лестниц.
Особенности и преимущества модели РРХ 271- длина в 380 см расширяет возможности мастера. Телескопическая штанга выдвигается легко на большую длину. Оператор может достигнуть веток на высоте около 5 метров,
- бензиновый двигатель отличает минимальный расход топлива, его воздушное охлаждение обеспечивает необходимую температуру даже во время продолжительных работ,
- удобная рукоятка обеспечивает плотный захват без проскальзывания руки,
- выключатель зажигания оборудован системой возврата в исходное положение, что позволит избежать залива карбюратора,
- по желанию владельца регулируется угол пильного узла, 5 фиксированных позиций помогут выбрать наиболее оптимальное положение,
- защиту двигателя обеспечивает алюминиевый корпус, который способен выдерживать столкновения с твердыми предметами,
- постоянную подачу масла предоставляет масляный насос, усиливая ее или снижая, в зависимости от нагрузок,
- антивибрационная система обеспечивает комфортную работу оператора,
- ручной стартер не требует серьёзных физических усилий, достаточно легко потянуть за ручку,
- длина шины составляет 250 мм,
- пильная гарнитура компании Орегон обладает долговечностью и надежностью, имеет собственную систему гашения механических колебаний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 25 см |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная длина штанги | 380 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал штанги | алюминий |
| Мощность, л.с. | 1.3 л.с. |
| Объем масляного картера | 0.16 л |
| Объём топливного бака | 0.6 л |
| Питание | бензиновый |
| Производитель цепи | Oleo-Mac |
| Регулировка натяжения цепи | С помощью ключа |
| Ручной топливный насос (праймер) | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип штанги | телескопическая |
| Уровень шума | 97 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 28 270,14 ₴



