Мотокоса (кусторез) Оleo-Мас 746Т
21 984 ₴
20 445,12 ₴
- В наличии
- Код: 111030
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Мотокоса, - 3-зубчатый режущий нож, - 1 нитевая головка, - 1 плечевой ремень, - 1 комплект крепежных элементов, - инструкция, - картонная коробка |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Максимальная толщина лески | 2 мм |
| Мощность, л.с. | 2.5 л.с. |
| Объем двигателя | 45.7 см.куб. |
| Объём топливного бака | 1.5 л |
| Питание | бензиновый |
| Привод | металлический вал |
| Режущая система | леска + нож |
| Рекомендуемый тип масла | масло для 2-тактных двигателей |
| Ремень | наплечный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | мотокосы |
| Форма рукояти | велосипедная |
| Ширина кошения леской | 40 см |
| Ширина кошения ножом | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 445,12 ₴



