Газонокосилка Oleo-Mac К-40Р
7 986 ₴
7 426,98 ₴
- В наличии
- Код: 115606
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота обработки | 28/44/60 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индикатор наполнения травосборника | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 3 ступени |
| Комплектация | - Газонокосилка, - травосборник, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - грантийный талон |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Материал травосборника | ткань |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Мощность, л.с. | 1.77 л.с. |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Питание | от сети (220 В) |
| Площадь обработки | 5.5 сотки |
| Производитель двигателя | другие |
| Регулировка высоты кошения | на каждом колесе раздельно |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 426,98 ₴



