Описание модели Oleo-Маc GST 360 (35 см)
Мотопила Oleo-Маc GST 360 (35 см) приспособлена для работы на высоте, легко справляется с заготовкой дров для печи, камина, мангала. Инструмент профессионального класса способен выполнять различные задачи, связанные с распиливанием деревянных заготовок при строительстве, формировании кроны деревьев или живой изгороди. Собственная разработка итальянской компании отличается длительным сроком гарантийного обслуживания, что подтверждает уверенность торгового бренда в надежности своих изделий.
Особенности и преимущества модели GST 360- инновационная система AlwaysOn, EasyOn обеспечивают легкий пуск с максимальной экономией топливной смеси, снижает усилия оператора для поворота коленвала,
- праймер помогает обогатить горючую смесь, что пригодится во время пуска в холодную погоду,
- специально разработанная форма агрегата помогает выполнять работы на высоте,
- быстрый доступ к фильтрующему элементу облегчает обслуживание,
- масляный насос оснащен алюминиевым корпусом, выделяет необходимое количество смазки на пильную гарнитуру. Автоматическая регулировка помогает экономить смазочный материал,
- боковое расположение механизма натяжки цепи предоставляет больший комфорт мастеру,
- 2-тактный двигатель выделяет минимальное количество выбросов,
- система снижения вибраций сохранит активный тонус мышц владельца,
- воздушное охлаждение предоставляет необходимый температурный режим,
- металлический упор пригодится во время сложных задач,
- шина, длиной 35 см, подходит при выполнении большинства работ бытового или промышленного назначения,
- инерционный тормоз оградит от травмирования в случае резкого отскока пилы назад.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 35 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество звеньев | 52 шт. |
| Комплектация | - Бензопила- пильная цепь- пильная шина- инструкция- картонная коробка |
| Конструкция | маленькие |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Мощность, л.с. | 2 л.с. 2 л.c. |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.23 л |
| Объем двигателя | 35.1 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.28 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | бензиновый |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Режущая оснастка | другая |
| Система легкого запуска | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип товара | бензопила |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Уровень шума | 82 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 18 998 ₴





