



Газонокосилка Oleo-Mac OM GI 44 P (54099001)
22 445 ₴
20 873,85 ₴
- В наличии
- Код: 993668
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Газонокосилка Oleo-Mac Gi 44 P - источником питания являются аккумуляторные батареи, обеспечивая качественны покос газонной травы. Аккумуляторный двигатель установлен на металлическую деку. Газонная косилка рассчитана на покрытие площади до 8 соток и высотой скашивания травы от 28 до 75 см. Ширина захвата ножа составляет 41 см, нож установлен металлический на прямую от двигателя, позволяет уменьшить потери мощности.
Вес агрегата составляет всего 23 кг. Установлены колеса на шарикоподшипниках, обеспечивая долговечность в эксплуатации. Для пользователя удобно размещена центральная ручка регулировки высоты среза травы. Трава собирается в 70 литровый травосборник, функция мульчирования отсутствует.
Технические характеристики Oleo-Mac OM GI 44 P
Рабочие параметры
Ширина обработки 41 см
Тип передвижения несамоходная косилка
Площадь обработки 8 соток
Высота обработки 28-75 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание аккумуляторные
Тип двигателя бесщеточный (асинхронный)
Характеристики аккумулятора
Напряжение аккумулятора 40 В
Количество АКБ в комплекте 1
Тип аккумулятора Li-Ion
Время зарядки аккумулятора 220 мин
Индикатор заряда аккумулятора светодиод
Ёмкость аккумулятора 2.5 Ач
Установка аккумулятора вертикальная
Конструктивные и функциональные особенности
Мульчирование нет
Тип управления двуручное
Объем травосборника 70 л
Материал травосборника комби (пластик/ткань)
Диаметр задних колес 200 мм
Диаметр передних колес 200 мм
Боковой выброс травы нет
Индикатор наполнения травосборника есть
Складываемая ручка управления есть
Конструкция ручки складная
Наличие травосборника с травосборником
Дополнительная информация
Вид газонокосилки
Работа от спаренных аккумуляторов есть
Гарантия 24 месяца
Комплектация картонная коробка
Класс профессиональный
Материал корпуса сталь
Вес 23 кг
Страна происхождения Италия
Вид инструмента газонокосилки
Комплектация
- Газонокосилка;
- аккумулятор;
- зарядное устройство;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вид инструмента | газонокосилки |
| Высота обработки | 28-75 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | светодиод |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | картонная коробка |
| Конструкция ручки | складная |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Площадь обработки | 8 соток |
| Работа от спаренных аккумуляторов | Да |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Тип управления | двуручное |
| Установка аккумулятора | вертикальная |
- Цена: 20 873,85 ₴



