Бензопила Oleo-Mac GSH 40 BCPI/35R (50339002E1)
7 896 ₴
7 343,28 ₴
- В наличии
- Код: 932129
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Oleo-Mac GSH 40 BCPI/35R (50339002E1) Идеальное сочетание умеренного веса, габаритов, высокой производительности и доступной стоимости. Долговечная эксплуатация в любых (даже в тяжелых, неблагоприятных) условиях. Эффективная обрезка веток и распиловка древесины с незначительными эксплуатационными расходами. Читать подробнее
Универсальная высокотехнологичная компактная бензопила Oleo-Mac GSH 40 BCPI/35R (50339002E1) обеспечивает превосходные показатели производительности и эксплуатационного комфорта в любых условиях.
Особенности и преимущества модели GSH 40 BCPI/35R (50339002E1):- мощный двигатель, характеризующийся надежностью и износостойкостью,
- безопасная, эргономичная, антивибрационная конструкция (опоры и пружины) с минимизированной отдачей, способствующая снижению нагрузки на оператора,
- легкий запуск (независимо от текущего температурного режима),
- экономный расход бензина и масла,
- эффективная система фильтрации,
- нетрудоемкая регулировка степени натяжения цепи,
- практичный мультифункциональный рычаг,
- простое техобслуживание (удобный доступ к деталям и расходным материалам).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 35 см |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Конструкция | средние |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Мощность, л.с. | 2.3 л.с. |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объем двигателя | 38.9 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Особенности | праймер (подкачка топлива) |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | бензиновый |
| Регулировка натяжения цепи | С помощью ключа |
| Режущая оснастка | Oregon |
| Система легкого запуска | Да |
| Система смазки цепи | масляная |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип древесины | для твердых пород для мягких пород |
| Тип товара | бензопила |
Информация для заказа
- Цена: 7 343,28 ₴



