Бензопила Oleo-Mac GS 451 (50239202E2)
14 982 ₴
13 933,26 ₴
- В наличии
- Код: 147727
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Oleo-Mac GS 451 (50239202E2) Мощный двухтактный двигатель с продуманным механизмом воздушного охлаждения обеспечивает высокую скорость распиловки. Безупречное качество сборки, гарантирующее длительный срок службы. Сбалансированная конструкция способствует предотвращению переутомления после многочасовой эксплуатации. Читать подробнее
Высоконадежная бензопила Oleo-Mac GS 451 (50239202E2) представляет собой универсальный инструмент, который сочетает эргономичность, умеренный вес, невысокий расход топлива, отличные показатели производительности и отказоустойчивости в любой сфере.
Особенности и преимущества модели GS 451 (50239202E2):- тщательно подобранные комплектующие, рассчитанные на повышенную эксплуатационную интенсивность,
- легкий запуск при различных погодных условиях,
- модернизированный фильтр, эффективно очищающий воздух,
- невысокие показатели шума и вибрации (для бензоинструмента такого класса),
- усовершенствованная поршневая и амортизационная система для максимальной производительности и комфорта,
- минимизация выбросов (за счет установки катализатора глушителя).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 45 см |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Конструкция | средние |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Мощность, Вт | 2100 Вт |
| Мощность, л.с. | 2.9 л.с. |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.26 л |
| Объем двигателя | 42.9 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Особенности | праймер (подкачка топлива) |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | бензиновый |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка натяжения цепи | С помощью ключа |
| Режущая оснастка | Oregon |
| Система легкого запуска | Да |
| Система смазки цепи | масляная |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип древесины | для твердых пород для мягких пород |
| Тип товара | бензопила |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 13 933,26 ₴



