Описание модели Oleo-Mac GSH 51 (50319008E1T) Цепь натягивается при помощи бокового натяжителя, оператор не контактирует со звеньями, что исключает возможные травмы, Корпус защищает внутренний механизм от повреждений и пыли, Металлическое полотно обеспечивает надежный упор пилы в заготовку, Высокий уровень маневренности и выносливости. Читать подробнее
Мотопила Oleo-Mac GSH 51- это отличный домашний помощник. С помощью нее можно решить большинство бытовых проблем заготовка дров, ремонт или стройка беседки, сарая. В устройстве от итальянского бренда надежная антивибрационная система, состоящая сразу из нескольких амортизаторов. Благодаря им вибрация не распространяется на рукоятку.
Особенности и преимущества модели GSH 51 (50319008E1T):- масляный насос автоматически регулирует подачу смазочного материала, а во время холостого хода и вовсе прекращает смазку, что позволяет экономно расходовать масло,
- воздушный нейлоновый фильтр легко очищается от улавливаемых частиц, а еще он оснащен специальной ручкой, облегчающей осмотр и замену фильтрующего элемента,
- благодаря праймеру возможен запуск аппарата даже при минусовой температуре,
- глушитель снижает шумопроизводительность даже при самых высоких оборотах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 40 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество звеньев | 66 шт. |
| Комплектация | - Бензопила, - шина, - цепь, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Конструкция | средние |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Мощность, л.с. | 3 л.с. |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.26 л |
| Объем двигателя | 50.9 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | праймер (подкачка топлива) |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | бензиновый |
| Регулировка натяжения цепи | бесключевое (SDS) |
| Режущая оснастка | Oregon |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип товара | бензопила |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 7 296 ₴




