
Мотопила Oleo-Mac GSH 56 (50329009E1A)
8 988 ₴
8 358,84 ₴
- В наличии
- Код: 924830
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Oleo-Mac GSH 56 (50329009E1A) Воздушное охлаждение двигателя предотвращает перегрев внутренних узлов и выход их из строя, Масляный насос из алюминия позволяет регулировать подачу смазочного материала, прекращая ее на холостом ходу, Конструкция сбалансированная, пила легкоуправляемая и маневренная, Прочный корпус защищает механизм от внешних повреждений. Читать подробнее
Профессиональная мотопила Oleo-Mac GSH 56 пригодится не только на стройке промышленных масштабов, но и в быту. Производительность и эффективность этого инструмента средней ценовой категории покорит каждого, кто хоть раз ею воспользуется. Она очень тихо работает за счет специально разработанной системы подавления шума от выхлопа. Весит чуть больше 5 кг, поэтому от оператора не требуется большое усилие в процессе распиловки.
Особенности и преимущества модели GSH 56 (50329009E1A):- автоматическая смазка препятствует перегреву цепного элемента и его изнашиванию,
- топливный резервуар вмещает 550 мл бензина, чего хватает на несколько часов беспрерывной работы,
- система плавного старта быстро запускает бензомотор без рывков, что позволяет избежать повреждений цепи,
- при помощи ручного топливного насоса подкачивается горючее, легкий пуск возможен даже при минусовой температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 40 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество звеньев | 66 шт. |
| Комплектация | - Бензопила, - цепь, - шина, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Конструкция | средние |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Мощность, л.с. | 3.5 л.с. |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.26 л |
| Объем двигателя | 54.5 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | праймер (подкачка топлива) |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | бензиновый |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка натяжения цепи | бесключевое (SDS) |
| Режущая оснастка | Oregon |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип товара | бензопила |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 8 358,84 ₴



