Характеристики:
Производитель Scheppach
Режущий механизм фреза
Питание электрический
Мощность, Вт 2500 Вт
Максимальный диаметр веток 40 мм
Вес 27 кг
Обороты двигателя 2850 об/мин
Функция реверса есть
Объем контейнера 55 л
Контейнер для сбора пластиковый бак
Материал корпуса ABS-пластик
Длина 600 мм
Ширина, мм 848 мм
Высота, мм 433 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Комплектация | - Измельчитель, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - упаковка |
| Питание | электрический |
| Мощность, Вт | 2500 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Габариты | 433x848x600 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Функция реверса | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота, мм | 433 мм |
| Объем контейнера | 55 л |
| Ширина, мм | 848 мм |
| Контейнер для сбора | пластиковый бак |
| Режущий механизм | ножевая система |
| Загрузочный транспортер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴



