Циркулярка Scheppach TS 315 GT — простейший стационарный станок для небольших производств и бытового применения. Используется для разрезания различных заготовок из таких как: дерево, металл, пластик, гипс, трубы небольших диаметров и различных профилей. Такой профессиональный инструмент применяться на заводах и предприятиях с малым объемом производства, базах металлопроката, мебельных фабриках и цехах, на строительстве и в быту.
Scheppach TS 315 GT производится в Германии из высококачественных материалов и оснащена откидным удлинителем рабочего стола и мощнейшим двигателем в 2200 Ватт который позволяет работать с большими нагрузками. Дополнительно установлены крепления для пылесборника или пылесоса, а так же угловой упор и встроенную систему пылеотвода. Конструкция имеет прочный корпус, станину и колеса для перевозки. Циркулярная пила Шеппах диаметром до 315 мм может вращаться со скоростью 2800 оборотов в минуту, резку можно производить под углом 45 градусов.
Циркулярная пила Scheppach TS315GT производится в Германии — это надежный и долговечный инструмент для широкого круга применения. Купить который вы можете, сделав заказ у нас на сайте, и мы с радостью доставим станок в любую точку Украины.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг |
| Вид станка | циркулярные |
| Габариты | 1280х700х1100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Макс. наклон пильного диска | 90°/45° |
| Максимальные обороты | 2800 об/мин |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 790x590 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Ход каретки | отсуствует |
- Цена: 3 299 ₴



