Особенности:
Режущий ролик изготовлен из закаленной, специальной стали
Низкий уровень шума
Макс. Диаметр веток Ø 45 мм
Ударопрочный пластиковый корпус
Контейнер-сборник 60 л
Встроенный переключатель безопасности
Автоматическое втягивание
Технические характеристики Scheppach hg450s
Рабочие параметры
Режущий механизм фрезерная система
Производительность 150 кг/час
Характеристики двигателя и устройства
Питание электрический
Напряжение от сети (220 В)
Мощность, Вт 2350 Вт
Обороты двигателя 4000 об/мин
Конструктивные и функциональные особенности
Объем контейнера 60 л
Загрузочный транспортер нет
Дополнительная информация
Максимальный диаметр веток 45 мм
Контейнер для сбора пластиковый бак
Материал корпуса пластик
Длина 590 мм
Ширина, мм 480 мм
Высота, мм 925 мм
Страна происхождения Германия
Класс полупрофессиональный
Вес 30 кг
Гарантия 12 месяцев
Габариты 925x480x590 мм
Комплектация
- Измельчитель;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Комплектация | - Измельчитель, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - упаковка |
| Мощность, Вт | 2500 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Габариты | 455x920x540 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Функция реверса | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота, мм | 455 мм |
| Объем контейнера | 50 л |
| Ширина, мм | 920 мм |
| Контейнер для сбора | пластиковый бак |
| Загрузочный транспортер | Нет |
- Цена: 3 299 ₴



