Отличный вариант для столярной мастерской или строительной площадки - это выносливый агрегат с высоким запасом производительности Schеppach Woоdstar ST10L2, который легко обработает сложные породы древесины с высоко скоростью, предоставляя эффективность и точность обработок. Складная конструкция позволяет легко хранить устройство, не занимая много пространства.
Основные особенности:
выносливый двигатель мощностью 1800 Вт обеспечивает максимальную частоту вращения вала, достигая 5700 об/мин на холостом ходу;
установленный маховик регулирует наклон каретки в рабочем диапазоне от 0 до 45 градусов;
предельная глубина реза в вертикальной плоскости составляет 80 мм, при полном повороте диска - 60 мм;
встроенная лазерная указка повышает точность благодаря проекции линии распила на поверхность материала;
пильный аппарат совершает чистый раскрой со скоростью 75 м/с, предоставляя отличную продуктивность;
направляющая и угловой упор служат для многосерийных резов без дополнительных разметок;
аппарат оснащен толкателем для исключения контакта пользователя с вращающимся узлом;
рабочая поверхность увеличивается с помощью откидных панелей для удобства обработок больших изделий;
стабильная установка гарантируется стальным каркасом с большим запасом прочности;
прибор оснащен двумя подвижными колесами для просто транспортировки устройства.
Комплект поставки:
пила циркулярная Scheppach (Woodstar) ST 10 L2;
комплект принадлежностей;
документация;
упаковка.
Технические характеристики Scheppach st 10 l2
Рабочие параметры
Диаметр диска 254 мм
Максимальные обороты 5700 об/мин
Обрабатываемый материал по дереву
Макс. наклон пильного диска 45 ° - 90 °
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Мощность, Вт 1800 Вт
Питание от сети
Конструктивные и функциональные особенности
Назначение
распиловочные
для производства мебели
Параллельный упор есть
Дополнительная информация
Вес 31 кг
Гарантия 12 месяцев
Габариты 900 х 650 х 910 мм
Вид станка циркулярные
Класс полупрофессиональный
Страна происхождения Германия
Размер рабочего стола 615х430 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Вес | 31 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Габариты | 900 х 650 х 910 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Параллельный упор | Да |
| Максимальные обороты | 5700 об/мин |
| Размер рабочего стола | 615х430 мм |
| Макс. наклон пильного диска | 45 ° - 90 ° |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид станка | циркулярные |
- Цена: 3 299 ₴




