Технические характеристики Scheppach Combi 6
Рабочие параметры
Диаметр диска 205 мм
Максимальные обороты 4200 об/мин
Обрабатываемый материал по дереву
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Мощность, Вт 1000 Вт
Питание от сети
Конструктивные и функциональные особенности
Особенности расширение стола
Назначение
распиловочные
для производства мебели
Диаметр вытяжного штуцера 100 мм
Параллельный упор есть
Параллельный упор с транспортиром есть
Дополнительная информация
Максимальная глубина пропила 90° 65 мм
Вес 44 кг
Гарантия 12 месяцев
Габариты 840х830х490 мм
Вид станка циркулярные
Класс полупрофессиональный
Страна происхождения Германия
Размер рабочего стола 620х360 мм
Рабочие параметры
Диаметр диска 205 мм
Максимальные обороты 4200 об/мин
Обрабатываемый материал по дереву
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Мощность, Вт 1000 Вт
Питание от сети
Конструктивные и функциональные особенности
Особенности расширение стола
Назначение
распиловочные
для производства мебели
Диаметр вытяжного штуцера 100 мм
Параллельный упор есть
Параллельный упор с транспортиром есть
Дополнительная информация
Максимальная глубина пропила 90° 65 мм
Вес 44 кг
Гарантия 12 месяцев
Габариты 840х830х490 мм
Вид станка циркулярные
Класс полупрофессиональный
Страна происхождения Германия
Размер рабочего стола 620х360 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | расширение стола |
| Вес | 44 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 65 мм |
| Габариты | 840х830х490 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Параллельный упор | Да |
| Максимальные обороты | 4200 об/мин |
| Размер рабочего стола | 620х360 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параллельный упор с транспортиром | Да |
| Вид станка | циркулярные |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴




