Scheppach TS82 – высокопроизводительная циркулярная пила, отличающаяся высокой прочностью и профессиональным использованием. Изготовлена из оцинкованной стали, поэтому может выдерживать длительное использование. Отличается максимальной точностью и высокой эффективностью.
Технические характеристики Scheppach TS82
Рабочие параметры
Диаметр диска 200 мм
Максимальные обороты 2850 об/мин
Посадочный диаметр диска 30 мм
Обрабатываемый материал по дереву
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Мощность, Вт 1600 Вт
Питание от сети
Конструктивные и функциональные особенности
Тип установки напольный
Особенности
расширение стола
наличие каретки
с линейкой
угловая
Назначение
распиловочные
для производства мебели
Размер стола с расширением 530х400 мм
Материал стола нержавеющая сталь
Параллельный упор есть
Параллельный упор с транспортиром есть
Дополнительная информация
Максимальная глубина пропила 90° 60 мм
Вес 75 кг
Гарантия 12 месяцев
Габариты 1430х1160х1000 мм
Вид станка циркулярные
Класс полупрофессиональный
Страна происхождения Германия
Размер рабочего стола 1000х530 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Вес | 75 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 60 мм |
| Габариты | 1430х1160х1000 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Страна происхождения | Германия |
| Параллельный упор | Да |
| Максимальные обороты | 2850 об/мин |
| Размер стола с расширением | 530х400 мм |
| Материал стола | нержавеющая сталь |
| Размер рабочего стола | 1000х530 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параллельный упор с транспортиром | Да |
| Вид станка | циркулярные |
- Цена: 3 399 ₴



