Торцовочная пила Scheppach SX 8 Lпредставляет собой компактную пилу, которая предназначена для раскроя различных материалов. Она оснащается небольшим двигателем, который развивает 5000 об/мин в режиме холостого хода. Мощность такого двигателя составляет 1500Вт. Головка данной торцовочной пилы имеет возможность наклона, максимальный угол которого составляет 45о и имеет фиксаторы поворота, что особенно удобно при ее эксплуатации. Кроме того, пила оснащена направляющей и лазерным указателем, что позволяет выполнить максимально точный рез, уменьшая возможность ошибки.
Благодаря своей конструкции, данная торцовочная пила Шеппах позволяет раскраивать материал под углом, а также осуществлять резы повышенной сложности. Высококачественная сборка пилы, отсутствие люфтов и удобное управления позволяет качественно выполнить все работы, а наличие пылесборника обеспечивает чистоту рабочего помещения. К особенностям данной модели стоит отнести низкие требования к эксплуатационным условиям, что позволяет использовать ее повсеместно.
У нас сможете приобрести пилу Scheppach SX 8Lпо самой низкой цене. Вместе с пилой вы можете получить консультацию по ее эксплуатации у высококвалифицированных специалистов.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид | торцовочные пилы |
| Габариты | 690/550/440 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила 45° | 60 мм |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 60 мм |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Особенности | лазерная разметка |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | без протяжки |
| Ширина пропила 45° | 120 мм |
| Ширина пропила 90° | 120 мм |
- Цена: 3 299 ₴



