В каталоге электроинструмента немецкой компании Scheppach представлена пила торцовочная индекс MS 305 DB Woodstаr, предназначенная для распила пластика, древесины, профиля и металла.
Распиловочный агрегат активно используется для производственных нужд деревообрабатывающих и ремонтных цехах, мастерских, станциях техобслуживания, а также в быту домашними умельцами.
Оборудование данной модели сочетает в себе высокие показатели работы, а также приемлемой стоимостью, что способствует впечатляющей популярности среди потребителей.
Благодаря точности распила и ровному срезу электропила позволяет обрабатывать деликатные материалы и повысить качество последующего монтажа изготовленных заготовок или деталей в единую конструкцию.
Преимущества и особенности торцовочной пилы Шепах MS 305 DB:
-
Оперативное выполнения строительных, ремонтных и реставрационных мероприятий обеспечивается мощным электромотором с хорошей выносливостью,
-
Максимальная глубина пропила в 30 см позволяет выполнять огромный перечень задач и амбициозных целей,
-
Линию реза можно разметить лазером для высокой точности распила и минимизации визуального контроля,
-
Возможность легко изменять угол наклона режущего диска позволяет вырезать заготовки заданных параметров и неправильной формы,
-
Интегрированный пылесборник обеспечивает порядок рабочей зоны и снижает запыленность воздуха,
-
Малые габариты электрооборудования позволяют устанавливать его в небольших мастерских,
-
Алюминиевый кожух предотвратит механическое повреждение внутренних механизмов, а также способствует отводу тепла в процессе функционирования,
-
Простая технология смены пилильного диска позволяет не отвлекаться от выполнения основных задач,
-
Официальная гарантия бренда 24 месяца.
Высокий уровень безопасности человека, производящего распил материала посредством представленного агрегата,
Широкий функционал устройства открывает большие потенциальные возможности практического применения в различных сферах,
Длительное время эксплуатации электрооборудования в режиме частого использования и резки заготовок в промышленном объеме,
Аппарат не требователен к частому техобслуживанию в специализированных компаниях и предпусковой подготовке,
Высококачественные комплектующие и добросовестная европейская сборка обеспечивают долгий ресурс пилы при выполнении разноплановых задач,
Возможность обрабатывать материал большого формата за счет наличия раздвижных упоров для фиксации,
Плавность скольжения обрабатываемого материала обеспечивается внедренной системой протяжки,
Модель оснащена прозрачным кожухом для более безопасного функционирования мастера и предотвращения травмирования стружкой,
Комфортная работа оператора за счет эргономичного исполнения представленного торцовочного агрегата и простого управления рабочим процессом.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Вид | торцовочные пилы |
| Габариты | 780х460х485 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила 45° | 66 мм |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 109 мм |
| Максимальные обороты | 5200 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Особенности | лазерная разметка |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Ширина пропила 45° | 220 мм |
| Ширина пропила 90° | 315 мм |
- Цена: 3 299 ₴



