Легкая и удобная мотокоса BCH 40T Итальянской компании Ole Mac – пример качественного продукта при низкой стоимости. С помощью такого инструмент легко покосить траву и сорняки вокруг дома с неровным ландшафтом. Преимуществом модели является ее универсальность и удобство использования. Бензиновый двигатель не ограничивает территорию применения, а эргономичный дизайн не принесет неудобств в использовании даже на протяжении длительного покоса.
Преимущество покупки BCH 40 T
В модели 40T используется качественный бензиновый двигатель внутреннего сгорания с запасом по мощности для скашивания особо тяжелых участков с сорняками или даже мелкими молодыми ветками деревьев. В двигателе литой цилиндр с хромированным покрытием - такая конструкция увеличивает срок службы мотора.
Данную мотокосу Олео Мак легко запускать. Запуск происходит через праймер и рычагом дроссельной заслонки.
Передача момента реализована через стальной вал. Такая конструкция обеспечивает хорошую надежность и минимальную потерю мощности в работе.
На моторе реализован внешний воздушный фильтр. Такая система улучшает работу и исключает попадание пыли в камеру сгорания мотокосы даже на пыльном участке.
Управлять покосом призвана велосипедный руль. Это проверенное решение, которое зарекомендовало себя исключительно с положительной стороны.
Прорезиненные рукоятки существенно уменьшают вибрации, которые создает бензиновая косарка в работе.
У данной модели используется бензобак на 0,86 л. Для двухтактного двигателя на 40,2 см. куб и мощностью в 2 л.с. этого вполне достаточно для долгой и комфортной работы. Схожими характеристиками обладает и Sparta 25 в наличии у бренда.
Итальянский производитель Oleo-Mac постарался максимально снизить вес бензокосы и он составляет всего 8,2 кг.
Почему стоить купить Oleo-Mac BCH 40T
Качественное изготовление и применение современных технологий при изготовлении продукции Олео Макс гарантирует долгую и беспроблемную службу бензоинтрумента итальянского производства.
Современный бензиновый двигатель обладает достаточным запасом мощности, малым потреблением топлива и отличными тяговыми характеристиками. Он всегда заведется и всегда выполнит свои функции.
Что вы получите к косе:
Саму мотокосу;
Косильную головку;
Плечевой ремень для удобного использования;
Официальный гарантийный талон на 24 месяца.
Технические характеристики Oleo-Mac (61459001E1N)
Рабочие параметры
Максимальная толщина лески 2.4 мм
Режущая система
леска
нож
Ширина кошения ножом 25.5 см
Характеристики двигателя и устройства
Тип двигателя 2-тактный
Мощность, л.с. 2 л.с.
Тип запуска ручной стартер
Питание бензиновый
Объем двигателя 40.2 см.куб.
Рекомендуемый тип масла масло для 2-тактных двигателей
Конструктивные и функциональные особенности
Объём топливного бака 0.86 л
Ремень наплечный
Форма рукояти велосипедная
Расположение двигателя верхнее
Конструкция штанги неразборная
Дополнительная информация
Тип товара бензиновые
Вид мотокосы
Вес 8.2 кг
Гарантия 24 месяца
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Мотокоса;
- косильная головка;
- нож;
- ремень;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 40.2 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | мотокосы |
| Объём топливного бака | 0.86 л |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность, л.с. | 2 л.с |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла | масло для 2-тактных двигателей |
| Форма рукояти | велосипедная |
| Режущая система | леска + нож |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Максимальная толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина кошения ножом | 25.5 см |
| Ремень | наплечный |
- Цена: 5 604 ₴



