Бензиновая мотокоса Oleo-Mac 741- станет прекрасной помощницей для коммунальных предприятий и лесных хозяйств, где есть потребность в инструменте, который мог бы обеспечивать качественную работу не только на первом, но и на восьми часов работы. Отличная производительность инструмента обеспечивается благодаря установленному бензиновому двигателю мощностью 2,1 л. Ширина прокоса зависит от режущего оборудования, которое вы используете, будь то леска или нож. Весит инструмент всего 7,9 кг. Удобный плечевой ремень равномерно распределяет нагрузку на тело оператора, тем самым увеличивает комфорт при работе. Емкость топливного бака составляет 0,75 л. он не будет сильно обременять инструмент, также не заставит оператора постоянно бегать подливать горючее. Этого количества будет достаточно для длительной работы с инструментом.
Особенности инструмента:
1. Вал двигателя из кованой стали и двухсегментный поршень обеспечивают увеличение строки службы
2. Эргономичные ручки: облицованные мягкой резиной они обеспечивают удобный захват и комфортное управление машиной.
3. Система "Always-on" обеспечивает запуск машины без отскока и после немногочисленных "схватываний".
4. Антивибрационная конструкция включает адаптивную систему для подстройки эргономичных элементов машины (ручки, ремень) к любым особенностям фигуры оператора.
5. Держатель фильтра оснащен специальным диодом (патент Emak): он предотвращает насыщение фильтра топливом и тем самым обеспечивает увеличенную автономию работы и большой интервал между техобслуживанием.
6. Система упрощенного запуска, обеспечивающая запуск машины без отскока и после немногочисленных "схватываний".
7. Модель оснащена легким, удобным в обслуживании и мощным двигателем, который может производить привод различных насадок (опция доступна для европейского рынка).
8. Бумажный фильтр больших размеров обладает улучшенной фильтрующей способностью, что обеспечивает надежную защиту двигателя даже в случае сильной запыленности.
Технические характеристики Oleo-Mac 741
Рабочие параметры
Максимальная толщина лески 2.4 мм
Режущая система
леска
нож
Ширина кошения ножом 25 см
Ширина кошения леской 42 см
Характеристики двигателя и устройства
Тип двигателя 2-тактный
Мощность, л.с. 2.1 л.с.
Тип запуска ручной стартер
Питание бензиновый
Рекомендуемый тип масла масло для 2-тактных двигателей
Конструктивные и функциональные особенности
Объём топливного бака 0.75 л
Ремень наплечный
Форма рукояти велосипедная
Расположение двигателя верхнее
Конструкция штанги неразборная
Дополнительная информация
Тип товара бензиновые
Вид мотокосы
Вес 7.9 кг
Гарантия 24 месяца
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Мотокоса;
- 3-зубчатый режущий нож;
- нитевая головка;
- плечевой ремень;
- комплект крепежных элементов;
- защитный экран;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Профессиональный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | мотокосы |
| Объём топливного бака | 0.75 л |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность, л.с. | 2.1 л.с. |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла | масло для 2-тактных двигателей |
| Форма рукояти | велосипедная |
| Режущая система | леска + нож |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Максимальная толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина кошения ножом | 25 см |
| Ремень | наплечный |
| Ширина кошения леской | 42 см |
- Цена: 11 304 ₴



