Легкая и удобная мотокоса BCH 40T Итальянской компании Ole Mac – пример качественного продукта при низкой стоимости. С помощью такого инструмент легко покосить траву и сорняки вокруг дома с неровным ландшафтом. Преимуществом модели является ее универсальность и удобство использования. Бензиновый двигатель не ограничивает территорию применения, а эргономичный дизайн не принесет неудобств в использовании даже на протяжении длительного покоса.
Преимущество покупки BCH 40 T
В модели 40T используется качественный бензиновый двигатель внутреннего сгорания с запасом по мощности для скашивания особо тяжелых участков с сорняками или даже мелкими молодыми ветками деревьев. В двигателе литой цилиндр с хромированным покрытием - такая конструкция увеличивает срок службы мотора.
Данную мотокосу Олео Мак легко запускать. Запуск происходит через праймер и рычагом дроссельной заслонки.
Передача момента реализована через стальной вал. Такая конструкция обеспечивает хорошую надежность и минимальную потерю мощности в работе.
На моторе реализован внешний воздушный фильтр. Такая система улучшает работу и исключает попадание пыли в камеру сгорания мотокосы даже на пыльном участке.
Управлять покосом призвана велосипедный руль. Это проверенное решение, которое зарекомендовало себя исключительно с положительной стороны.
Прорезиненные рукоятки существенно уменьшают вибрации, которые создает бензиновая косарка в работе.
У данной модели используется бензобак на 0,86 л. Для двухтактного двигателя на 40,2 см. куб и мощностью в 2 л.с. этого вполне достаточно для долгой и комфортной работы. Схожими характеристиками обладает и Sparta 25 в наличии у бренда.
Итальянский производитель Oleo-Mac постарался максимально снизить вес бензокосы и он составляет всего 8,2 кг.
Почему стоить купить Oleo-Mac BCH 40T
Качественное изготовление и применение современных технологий при изготовлении продукции Олео Макс гарантирует долгую и беспроблемную службу бензоинтрумента итальянского производства.
Современный бензиновый двигатель обладает достаточным запасом мощности, малым потреблением топлива и отличными тяговыми характеристиками. Он всегда заведется и всегда выполнит свои функции.
Что вы получите к косе:
Саму мотокосу;
Косильную головку;
Плечевой ремень для удобного использования;
Официальный гарантийный талон на 24 месяца.
Технические характеристики Oleo-Mac BCH 40 T
Рабочие параметры
Максимальная толщина лески 2.4 мм
Режущая система
леска
нож
Ширина кошения ножом 25.5 см
Ширина кошения леской 43 см
Характеристики двигателя и устройства
Тип двигателя 2-тактный
Мощность, л.с. 2.1 л.с.
Тип запуска ручной стартер
Питание бензиновый
Объем двигателя 40.2 см.куб.
Рекомендуемый тип масла масло для 2-тактных двигателей
Конструктивные и функциональные особенности
Объём топливного бака 0.86 л
Форма рукояти велосипедная
Расположение двигателя верхнее
Конструкция штанги неразборная
Материал штанги алюминий
Дополнительная информация
Тип товара бензиновые
Вид мотокосы
Вес 7.4 кг
Гарантия 24 месяца
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Мотокоса;
- косильная головка;
- ремень;
- нож;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 40.2 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | мотокосы |
| Объём топливного бака | 0.86 л |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность, л.с. | 2.1 л.с. |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла | масло для 2-тактных двигателей |
| Форма рукояти | велосипедная |
| Режущая система | леска + нож |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Максимальная толщина лески | 2.4 мм |
| Материал штанги | алюминий |
| Ширина кошения ножом | 25.5 см |
| Ширина кошения леской | 43 см |
- Цена: 5 604 ₴




