Газонокосилка Oleo – Mac Gi 48 P – источником питания являются аккумуляторные батареи, обеспечивая качественные сенокосы газонной травы. Аккумуляторный двигатель установлен на металлической противне. Газонная косилка рассчитана на покрытие площади до 5 соток и высотой скашивания травы от 28 до 75 см. Ширина захвата ножа составляет 46 см, чем установлен металлический прямой от двигателя, что позволяет уменьшить потери мощности.
Вес агрегата составляет всего 27 кг. Установлены колеса на шарикоподшипниках, обеспечивая долговечность в эксплуатации. Для пользователя удобно расположена центральная ручка регулировки высоты среза травы. Трава собирается в 70-литровый травосборник, функция мульчирования отсутствует.
Технические характеристики Oleo-Mac OM GI 48 P
Рабочие параметры
Ширина обработки 46 см
Тип передвижения несамоходная косилка
Площадь обработки 10 соток
Высота обработки 28-75 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание аккумуляторные
Тип двигателя бесщеточный (асинхронный)
Характеристики аккумулятора
Напряжение аккумулятора 40 В
Количество АКБ в комплекте нет в комплекте
Тип аккумулятора Li-Ion
Время зарядки аккумулятора 220 мин
Индикатор заряда аккумулятора светодиод
Установка аккумулятора вертикальная
Конструктивные и функциональные особенности
Мульчирование без мульчирования
Тип управления двуручное
Объем травосборника 70 л
Материал травосборника комби (пластик/ткань)
Диаметр задних колес 280 мм
Диаметр передних колес 200 мм
Боковой выброс травы нет
Индикатор наполнения травосборника есть
Складываемая ручка управления есть
Конструкция ручки складная
Наличие травосборника с травосборником
Дополнительная информация
Вид газонокосилки
Работа от спаренных аккумуляторов есть
Регулировка высоты кошения центральная
Гарантия 24 месяца
Комплектация картонная коробка
Класс профессиональный
Материал корпуса сталь
Вес 27 кг
Страна происхождения Италия
Вид инструмента газонокосилки
Комплектация
- Газонокосилка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
*без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Комплектация | картонная коробка |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс | Профессиональный |
| Страна происхождения | Италия |
| Индикатор заряда аккумулятора | светодиод |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Установка аккумулятора | вертикальная |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Площадь обработки | 10 соток |
| Тип управления | двуручное |
| Высота обработки | 28-75 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Тип косилки | аккумуляторная |
| Конструкция ручки | складная |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Работа от спаренных аккумуляторов | Да |
| Вид инструмента | газонокосилки |
- Цена: 22 854 ₴






