Бензопила Oleo-Mac GSH 40 – цепная пилка хобби классам объемом двухтактного одноцилиндрового двигателя 38.9 куб. см обеспечивает мощность 1.7 кВт (2.3 л.с.). Режущая гарнитура, в комплекте рабочей длиной 35 см, от американской компании Oregon.GSH 40 обеспечивает хорошую резку дров и чистку небольшого сада. Комфорт запуска обеспечивает система EasyOn и Ice device, для натяжки цепи используется удобный натяжитель прижимной крышки. Для удобного пуска и стоп функции используется интуитивное управление одним рычагом. Праймер подкачки для запуска любой погоды. Во время работы комфорт обеспечивают специальные пружины гашения вибрации. Модель GSH40 класс компактных бензопил, применяются технологические решения, как в бензиновых пилах с более высокой производительностью. Лучший комфорт и производительность.
Преимущества benzopil Oleo - Mac GSH40
1. Двигатель с двумя поршневыми кольцами, кованый и механически обработанный стальной коленчатый вал, игольчатый роликовый подшипник и никелированный цилиндр для обеспечения постоянной эффективности в течение длительного времени работы, в том числе при использовании в тяжелых условиях.
2. Нейлоновый фильтр: более длительное время между операциями очистки фильтра благодаря большой поверхности фильтрации.
3. Боковой натяжитель цепи: упрощает регулировку натяжения, избегая при этом никакого риска контакта с цепью.
4. Регулируемый алюминиевый масляный насос: облегчает работу оператора, позволяя регулировать подачу масла в соответствии с рабочей нагрузкой на инструмент и комбинацией пруток/цепей. Нулевой поток масла при работе двигателя на холостом ходу обеспечивает ниже потребления и снижает влияние на окружающую среду.
5. Антивибрационная система: состоит из трех пружинных амортизаторов и двух резиновых упоров, расположенных между рукояткой и рамой двигателя, чтобы гарантировать полную изоляцию оператора от вибрации для большего комфорта.
6. Одиночный многофункциональный рычаг: включает выключатель, дроссель и блокировку полудросселя для практичности и простоты использования.
7. Система «Ice device»: позволяет без проблем продолжать работу даже при низких температурах (ниже 0°C), отводя поток теплого воздуха из цилиндра в сторону воздушного фильтра, чтобы предотвратить образование льда. • Простота обслуживания: крышка фильтра с ручкой обеспечивает быстрый и безинструментальный доступ к системе, проверку и замену воздушного фильтра, а также доступ к свече зажигания. .
8. «EasyOn»: система легкого запуска с уменьшенной отдачей
Технические характеристики Oleo-Mac OM GSH 40 BCPI/40R
Рабочие параметры
Длина шины 40 см
Режущая оснастка Oregon
Тип древесины
для твердых пород
для мягких пород
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 2.3 л.с.
Объем двигателя 38.9 см.куб.
Мощность, Вт 1700 Вт
Тип двигателя 2-тактный
Охлаждение воздушное охлаждение
Индикатор уровня масла есть
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 3/8''
Регулировка натяжения цепи с помощью ключа
Особенности праймер (подкачка топлива)
Система смазки цепи масляная
Объём топливного бака 0.32 л
Назначение
для обрезки деревьев
для заготовки дров
Антивибрационная система есть
Расположение двигателя продольное
Количество цилиндров 1
Конструкция большие
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.22 л
Бесключевой доступ к воздушному фильтру есть
Металлический зубчатый упор есть
Автоматическая смазка цепи есть
Защита от случайного включения есть
Дополнительная информация
Вес 4.5 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Бензопила;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | средние |
| Особенности | праймер (подкачка топлива) |
| Вес | 4.5 кг |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 38.9 см.куб. |
| Система смазки цепи | масляная |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Защита от случайного включения | Да |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Гарантия | 24 месяца |
| Регулировка натяжения цепи | С помощью ключа |
| Мощность, л.с. | 2.3 л.с. |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 40 см |
| Тип древесины | для твердых пород для мягких пород |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Режущая оснастка | Oregon |
- Цена: 4 980 ₴



