Описание модели Scheppach MS775-53E (5911220903) Поднятие деки регулируется центрально, скрыть несовершенства участка достаточно легко, Ручка управления складывается, что делает агрегат компактным, его удобно хранить и транспортировать, Экономно расходует топливо, чем снижает расходы владельца на обслуживание, Сохраняет маневренность при габаритности за счет крупных колес, Долговечный ДВС с низким уровнем шума и вибрации. Читать подробнее
Мощная газонокосилка Scheppach MS775-53E предназначена для активного применения на больших площадях. Благодаря ширине захвата в 530 мм стрижка газона быстрая и эффективная. Бензиновый двигатель не ограничивает дальность передвижения, как сетевые аналоги. Автономность работы гарантирована на несколько часов за счет экономного сжигания бензина. Минимальное техническое обслуживание и высокая производительность лучшее сочетание характеристик.
Особенности и преимущества модели MS775-53E:- высота кошения регулируется в диапазоне семи ступеней от 25 до 75 мм для остановки на оптимальном варианте в зависимости от конкретных предпочтений,
- дека после использования моется, что упрощает удаление остатков травы и продлевает срок эксплуатации ножевой системы,
- дополнительные ножи перерабатывают срезанную растительность в мульчу для дальнейшего применения в саду или огороде, а также в процессе компостирования,
- боковой выброс позволяет покрывать мульчей почву на зиму, защищая от промерзания травяную корневую систему,
- комбинированный травосборник из ткани и пластика объемом 70 л легко опустошается и не нуждается в специфическом уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Да |
| Вариаторная коробка передач | Да |
| Высота обработки | 25-75 мм |
| Высота, мм | 1070 мм |
| Габариты | 1720х690х1070 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные параметры | с прямым верхним расположением клапанов DOV |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Комплектация | - Бензиновая газонокосилка, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Модель двигателя | Briggs&Stratton 750EX Series DOV |
| Мощность, л.с. | 3.5 л.с. |
| Объем двигателя | 161 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объём топливного бака | 1 л |
| Площадь обработки | 22 соток |
| Привод на колеса | полный |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режущая система | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Функция мойки деки | Да |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
| Ширина, мм | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 437 ₴







