Станок шлифовально-полировочный Scheppach TiGer 7000s (5903206901)
10 136,65 ₴
- В наличии
- Код: 150396
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Предлагаемый тип шлифовального станка обычно используется для ручной шлифовки различных металлических инструментов, а также для грубой шлифовки других типов материалов. В зависимости от абразивности диска, его можно использовать для заточки наконечников режущих инструментов, сверл, стамесок и ножей. Наждачная доска – это настольный станок, в котором используются абразивные диски и щетки. Его монтируют на подставку или стол, чтобы он не создавал вибрации и не двигался во время работы.
Особенности модели:
Прочный поддон для воды надежно и непрерывно охлаждает камень, предотвращая перегрев заточного инструмента.
Мотор и пусковой ключ надежно защищены от воды.
Станок подходит для заточки ножей, кухонных ножей и инструментов.
Съемный кожаный ремешок на пластиковом диске (кече) для полировки после заточки.
Мощный мотор: 200 Вт.
Компенсация вибрации и высокая стойкость снабжаются четырьмя резиновыми ножками.
Специальный корундовый диск (250x50 мм) с оксидом алюминия для идеальных результатов даже на закаленной стали.
Технические характеристики Scheppach TiGer 7000s
Рабочие параметры
Диаметр шлифовального круга 250 мм
Максимальные обороты 90 об/мин
Обрабатываемый материал по металлу
Посадочный диаметр круга 12 мм
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Питание от сети
Мощность, Вт 200 Вт
Конструктивные и функциональные особенности
Тип установки настольный
Назначение для стамесок
Расположение шлифовального полотна вертикальные
Дополнительная информация
Тип устройства шлифовально-полировальные
Тип товара шлифовально-полировальные
Тип станков точильно-шлифовальные
Вес 11.2 кг
Вид станка шлифовальные
Класс полупрофессиональный
Страна происхождения Германия
Гарантия 12 месяцев
Толщина шлифкруга 50 мм
Габариты 460х370х360 мм
Комплектация
- Станок;
- шлифовальный круг из оксида алюминия 250x50 мм;
- съемный хонинговальный кожаный диск;
- шаблон для стандартных инструментов;
- угловая направляющая;
- хонинговальная паста;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для стамесок |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Вес | 11.2 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 200 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Габариты | 460х370х360 мм |
| Тип установки | Настольный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | шлифовально-полировальные |
| Максимальные обороты | 90 об/мин |
| Тип устройства | шлифовально-полировальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Расположение шлифовального полотна | вертикальные |
| Диаметр шлифовального круга | 250 мм |
| Тип станков | точильно-шлифовальные |
| Толщина шлифкруга | 50 мм |
| Посадочный диаметр круга | 12 мм |
| Вид станка | шлифовальные |
- Цена: 10 136,65 ₴








