Описание модели Scheppach HM 110T Универсальная пила предназначена как для линейного пропила, так и для торцевания заготовок под углом и наклоном, что расширяет сферу ее применения, Современный облегченный дизайн при высокой мощности мотора, Пригодна для работы с самыми твердыми породами дерева, Легкая, мобильная и функциональная с высоким качеством сборки от Шепач, Специальный режущий диск на 250 мм в диаметре, с острыми напайками идет в комплекте. Читать подробнее
Инновационная торцовка разработана немецким производителем Шепач, известного своим качеством и надежностью. Данный инструмент является универсальной комбинацией двух пил торцовочной и циркулярной, что позволяет выполнять различные режущие работы с деревянными заготовками. Переключение режимов простое и быстрое за несколько секунд. Многофункциональное устройство отличается легкостью и компактным исполнением. Жесткая рама выполнена из современного алюминиевого сплава, обеспечивающего стабильность работы. Устойчивость столешницы к деформациям гарантирует высокую точность пиления. Прибор оснащен мощным электрическим однофазным двигателем на 1,8 кВт.
Особенности и преимущества модели HM 110T:- два режима работы торцевание и пиление с простым переключением,
- конструкция изготовлена из литого алюминия, он прочная, устойчивая в процессе работы и легкая при транспортировке,
- мощный электродвигатель на 1800 Вт обеспечивает обработку твердых пород дерева,
- режущий диск 60-ти зубчатый, имеет острые карбидные наконечники, что гарантирует чистоту реза,
- диск регулируемый, выполняет торцевание под наклоном,
- поворотный стол от -45 до +45 градусов оснащен градуированной линейкой и дает возможность выбрать точный угол торцевания,
- глубина пропила под прямым углом без наклона составляет 125 мм, под углом 45 градусов 75 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид | торцовочные пилы |
| Габариты | 480x500x600 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 50 мм |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Торцовочная пила,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 75 мм |
| Максимальные обороты | 4500 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Наличие верхнего стола | с верхним столом (комбинированные) |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | без протяжки |
| Ширина пропила 45° | 125 мм |
| Ширина пропила 90° | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 132 ₴




