Циркулярная пила Scheppach HS 120o предназначена для резки различных материалов. С ее помощью без проблем можно справиться с древесиной различных типов, в частности: ДСП, фанерой, опилочного плитами, досками и другими деревянными поверхностями. Она отличается высокой производительностью, поэтому эту технику чаще всего используют в больших мастерских, цехах, на производстве.
Главным преимуществом этого станка является высокая скорость резки и качество распила. Можно осуществлять распили вдоль, чего не сделаешь ни обычной пилой, ни лобзиком. На этом инструменте можно резать большие заготовки. Для этого циркулярка оборудована прочным алюминиевым столом.
Дисковая пила Scheppach HS 120o оснащена двигателем мощностью 2200 Вт, который выдает скорость в 2800 об / мин. Это позволяет интенсивно работать оператору, несмотря на плотность обрабатывающего материала. Стоит отметить, что есть возможность заблокировать выключатель для длительной непрерывной работы.
Электроциркулярка Scheppach HS 120o имеет возможность регулировать угол разреза. При угле 90 градусов глубина пропила составляет 83 мм, а при угле 45 градусов - 49 мм. Производители позаботились о безопасности пользователя, установив специальный кожух. Для быстрой замены дисков является фиксатор шпинделя. Кроме того существует возможность подключения к пылесосу для эффективного удаления пыли.
Характеристики Циркулярная пила Scheppach HS 120o (однофазная)
Класс: бытовой
Двигатель: асинхронный
Питание: от сети (220 В)
Мощность: 2200 Вт
Глубина пропила 45°: 49 мм
Посадочный диаметр диска: 30 мм
Внешний диаметр диска: 315 мм
Максимальная глубина пропила 90°: 83 мм
Обрабатываемый материал: по дереву
Максимальные обороты: 2800 об/мин
Макс. наклон пильного диска: 90°/45°
Тип установки: напольный
Особенности: с линейкой/угловая/расширение стола
Точный упор: есть
Параллельный упор с транспортиром: нет
Параллельный упор: есть
Материал стола: сталь с порошковым покрытием
Размер рабочего стола: 800x550 мм
Размер стола с расширением: 1600 мм
Габариты: 1110x600x1050 мм
Вес: 57 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Вес | 74 кг |
| Питание | От сети |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 83 мм |
| Глубина пропила 45° | 49 мм |
| Габариты | 1110x600x1050 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Страна происхождения | Германия |
| Параллельный упор | Да |
| Максимальные обороты | 2800 об/мин |
| Материал стола | нержавеющая сталь |
| Размер рабочего стола | 800x550 мм |
| Макс. наклон пильного диска | 0 -45° |
| Гарантия | 24 месяца |
| Параллельный упор с транспортиром | Да |
| Вид станка | циркулярные |
- Цена: 12 106 ₴





