Представленный колун от компании SCHEPPACH облегчает работу при укладке брусчатки.
Режущее лезвие длиной 420 мм идеально подходит для отделения небольших и средних брусчаток высотой до 140 мм.
Агрегат имеет небольшой вес, но остается крайне стойким, а качество резки материалов не снижается.
Упругие опоры стола обеспечивают чистый результат резки.
Рез по камню
Предназначен для резки композитного кирпича, бордюров, плит и прочего как в быту, так и в небольших масштабах.
Простая транспортировка
Благодаря двум колесам и малому весу, агрегат легко транспортируется.
Телескопический рычаг
Колун оборудован телескопическим рычагом, за счет чего резка не требует больших усилий.
Качественный рез
Режущий элемент состоит из двух крепких и качественных ножей с 4 лезвиями, замена которых выполняется легко и просто
Технические характеристики Scheppach HSС140
Рабочие параметры
Глубина реза 140 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание механический
Дополнительная информация
Страна происхождения Германия
Гарантия 12 месяцев
Вес 39 кг
Тип товара колуны для тротуарной плитки
Класс полупрофессиональный
Высота, мм 1170 мм
Комплектация
- Колун;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | механический |
| Вес | 39 кг |
| Класс | полупрофессиональный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | колуны для тротуарной плитки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина реза | 140 мм |
| Высота, мм | 1170 мм |
- Цена: 6 758 ₴




