Газонокосилки сегодня в прямой доступности для каждого. Не составит труда подобрать не только профессиональное оборудование для крупного фермерского хозяйства, но и для дома. Бензиновая газонокосилка Scheppach MP132-40 отличное решение для частного использования. Такая газонокосилка отличается от того, что предлагает современный рынок это отличным соотношением цены и качества. Она недорогая, но при этом функциональная и надежная. Пользоваться ей одно удовольствие, такой инструмент подойдет каждому.
Мощный 4-тактный бензиновый двигатель
Мы рекомендуем Вам купить бензиновую газонокосилку Scheppach MP132-40, она оборудована современным двигателем с большим запасом мощности. Мотор 2500 Вт способен справляться с нагрузкой любого уровня. Надежная система охлаждения стабилизирует его при длительных нагрузках. Сам двигатель с верхнеклапанной системой газораспределения OHV, способной снизить количество выхлопа, сделать мотор экономичнее и снизить уровень шума во время его работы.
Ширина скашивания 400 мм
Благодаря большой ширине захвата, такая газонокосилка отлично справляется с работой на открытых участках и быстро выполняет поставленные задачи. Особенность конструкции деки позволяет свести к минимуму размер «слепой зоны».
Надежная ножевая система
Если Ва нужен надежный и производительный инструмент, стоит купить газонокосилку для дома Scheppach MP132-40. Модель оснащена кованым стальным ножом, который качественно скашивает газон, а также густую высокую траву.
Травосборник 35 л с индикатором заполненности
Большой вместительности контейнер для травы позволяет работать дольше, не отвлекаясь на очистку содержимого. Вы сможете выполнять ее своевременно, так как специальный индикатор даст знать, что контейнер полон.
Центральная регулировка высоты стрижки
У представленной модели есть 7 режимов высоты скашивания. Вы сможете настроить ее для работы в определенных условиях. Центральная система регулировки позволяет добиться максимальной простоты использования, не нужно будет вручную переставлять положение оси.
7 причин купить газонокосилка бензиновую Scheppach MP132-42
Такой агрегат предназначен для эксплуатации на участках средних размеров, он идеально подойдет для работы в домашних условиях.
Мощный 4-тактный бензиновый двигатель с верхнеклапанной системой примечателен высокой производительностью, экономичностью, тихой работой.
Центральная регулировка высоты скашивания позволит быстро подобрать оптимальное положение для работы на определенном типе участка.
Функция мульчирования позволит обеспечивать профессиональный уход за участком.
Инструмент со складными ручками занимает минимум пространства при хранении.
Ширина скашивания 42 см позволяет быстро обрабатывать большие территории.
Привод на колеса делает такую газонокосилку очень удобной в использовании.
Комплектация
Газонокосилка
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Технические характеристики Scheppach MP132-40 (5911250903)
Рабочие параметры
Количество регулировок высоты кошения 3 ступени
Тип передвижения несамоходная косилка
Ширина обработки 40 см
Режущая система ножевая
Высота обработки 25-75 мм
Скорость кошения не регулируемая
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновые
Мощность, л.с. 3.4 л.с.
Мощность, Вт 2500 Вт
Тип запуска ручной стартер
Объем двигателя 132 см.куб.
Тип двигателя 4-тактный
Производитель двигателя другие
Конструктивные и функциональные особенности
Мульчирование с мульчированием
Объем травосборника 35 л
Интерфейс пользователя нет
Количество цилиндров 1
Материал травосборника комби (пластик/ткань)
Боковой выброс травы нет
Складываемая ручка управления есть
Конструкция ручки складная
Наличие травосборника с травосборником
Дополнительная информация
Вид газонокосилки
Регулировка высоты кошения центральная
Гарантия 12 месяцев
Комплектация картонная коробка
Габариты 1330х1030х480 мм
Материал корпуса металл/пластик
Класс полупрофессиональный
Ширина, мм 480 мм
Высота, мм 1030 мм
Страна происхождения Германия
Вес 16.8 кг
Комплектация
- Газонокосилка;
- травосборник;
- колеса;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Комплектация | картонная коробка |
| Мощность, Вт | 2500 Вт |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Объем двигателя | 132 см.куб. |
| Габариты | 1330х1030х480 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель двигателя | другие |
| Мощность, л.с. | 3.4 л.с. |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Высота, мм | 1030 мм |
| Ширина, мм | 480 мм |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Режущая система | ножевая |
| Высота обработки | 25-75 мм |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Количество регулировок высоты кошения | 3 ступени |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Скорость кошения | не регулируемая |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Конструкция ручки | складная |
- Цена: 6 036 ₴



