Измельчитель садовый Scheppach GS60 предназначен для измельчения садового мусора и получения ценного природного удобрения для почвы – мульчи. Максимальный диаметр измельчаемого материала – 45 мм. Веткоизмельчитель садовый Scheppach GS60 оснащён такими средствами защиты как: функция торможения вращения резца при отключении устройства, отключение устройства при перебоях электросети, ослаблении стопорного винта, защита от перегрузки. Отличный выбор для эффективной переработки мусора на Вашем садовом или дачном участке. Особенности модели Sсheppach gh-450s это прочная устойчивая рама с колесами для удобного перемещения плюс есть бункер на 60 л. для сбора переработанного материала.
Технические характеристики Scheppach GS60 (5904403901)
Рабочие параметры
Режущий механизм ножевая система
Производительность 135 кг/час
Характеристики двигателя и устройства
Питание электрический
Напряжение от сети (220 В)
Мощность, Вт 2800 Вт
Мощность, л.с. 3.8 л.с.
Дополнительная информация
Тип товара измельчители веток
Максимальный диаметр веток 45 мм
Количество ножей 8 шт
Материал корпуса пластик
Страна происхождения Германия
Класс профессиональный
Вес 20 кг
Гарантия 12 месяцев
Комплектация
- Измельчитель веток;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Измельчитель веток,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон,- упаковка |
| Мощность, Вт | 2800 Вт |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 8 шт |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | измельчители веток |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность, л.с. | 3.8 л.с. |
- Цена: 13 553 ₴



