Бензиновая пила Scheppach CSH56 – идеальное устройство для выполнения валочных и пильных работ в лесу и саду. Ее мощный двигатель объемом 56 см3 не подведет даже при выполнении сложных задач. Благодаря большой 51-сантиметровой шине ProCut с соответствующей цепью ProCut бензопила не останавливается перед большими деревьями, а встроенный датчик уровня топлива защищает вас от нехватки топлива в неподходящий момент.
Особенности:
Мощный 2-тактный двигатель мощностью 3,1 л.с. с двигателем объемом 56 см³
Большая 51 см шина ProCut и цепь
Антивибрационная система для более продолжительной и спокойной работы
Автоматическая смазка цепи
Тормоз цепи останавливает цепь в течение нескольких миллисекунд в случае отдачи.
Встроенный указатель уровня топлива
Технические характеристики Scheppach CSH56
Рабочие параметры
Длина шины 50 см
Тип древесины для твердых пород
Режущая оснастка другая
Толщина звена цепи 1.1 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Тип двигателя
4-тактный
бензиновый
Мощность, Вт 2300 Bт
Мощность, л.с. 3.1 л.с.
Объем двигателя 56 см.куб.
Охлаждение воздушное охлаждение
Индикатор уровня масла есть
Конструктивные и функциональные особенности
Конструкция большие
Система смазки цепи масляная
Назначение
для строительных работ
для сада и огорода
Расположение двигателя продольное
Количество цилиндров 1
Особенности инерционный тормоз цепи
Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов
Антивибрационная система есть
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.26 л
Металлический зубчатый упор есть
Автоматическая смазка цепи есть
Дополнительная информация
Тип товара бензопила
Класс полупрофессиональный
Длина 430 мм
Ширина, мм 255 мм
Высота, мм 250 мм
Страна происхождения Германия
Вес 6 кг
Гарантия 12 месяцев
Габариты 430х255х250 мм
Комплектация
- Бензопила;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | большие |
| Особенности | инерционный тормоз цепи |
| Вес | 6 кг |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Мощность, Вт | 2300 Bт |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Объем двигателя | 56 см.куб. |
| Система смазки цепи | масляная |
| Габариты | 430х255х250 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | бензопила |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.26 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Толщина звена цепи | 1.1 мм |
| Мощность, л.с. | 3.1 л.с. |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 51 см |
| Тип древесины | для твердых пород |
| Высота, мм | 250 мм |
| Ширина, мм | 255 мм |
| Режущая оснастка | другая |
- Цена: 6 069 ₴



