Описание модели Scheppach MS450-42 (5911213903) Можно скрыть недостатки рельефа газона при помощи пятиступенчатого поднятия ножей, Тихо работает и отлично перерабатывает топливо, снижая процент токсических выбросов, Большие транспортировочные колеса обеспечивают маневренность, Рукоятка складная для удобного хранения и перевозки, Сертификация подтверждает качество и безопасность оборудования. Читать подробнее
Для ухода за газоном Scheppach предлагает воспользоваться газонокосилкой MS450-42 с бензиновым приводом. Самоходная модель максимально упрощает процедуру стрижки. Пользователю нужно только задавать направление движения и не прикладывать при этом усилия. Бензомотор обеспечивает полную автономность и доступ в самые отдаленные уголки сада. Он рассчитан на многочасовое функционирование без дозаправок и риска перегрева.
Особенности и преимущества модели MS450-42:- функция мульчирования предназначена для переработки травы до состояния мульчи и дальнейшего использования на садовом или огородном участке,
- дека косилки оснащена специальным разъемом для промывки ножевой системы от остатков растительности,
- мусоросборник вмещает 40 л отходов для редкой очистки, особенно после прохода через дополнительную режущую систему,
- ширина захвата достигает 42 см, благодаря чему косилка справляется с кошением даже в условиях зауженного пространства,
- высота среза имеет пять положений регулировки от 25 до 70 мм для выбора оптимального варианта по вкусу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Высота обработки | 25-70 мм |
| Высота, мм | 985 мм |
| Габариты | 1380х485х985 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные параметры | с верхним расположением клапанов OHV |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 5 ступеней |
| Комплектация | - Бензиновая газонокосилка, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Модель двигателя | Briggs&Stratton 450E Series |
| Мощность, л.с. | 2.25 л.с. |
| Объем двигателя | 125 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.47 л |
| Объём топливного бака | 0.8 л |
| Питание | бензиновые |
| Площадь обработки | 10 соток |
| Привод на колеса | Задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режущая система | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Функция мойки деки | Да |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
| Ширина, мм | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 261 ₴









