Кусторез Oleo-Mac HCi 45 - идеальное решение для стрижки кустов и небольших веток. Незаменимый инструмент для стрижки живой изгороди, кустов и небольших деревьев. Лазерная заточка ножей делает резку точной и комфортной, для привода движения режущей гарнитуры установлен надежный щёточный двигатель. Сбалансированный вес и длинна, дает возможность работать комфортно. Вы можете использовать ее в любое время суток, не беспокоя соседей. Чрезвычайно простая в эксплуатации, а отсутствие кабелей существенно облегчает работу. Низкий уровень вибрации, небольшой вес. Нулевой выброс бензина исключает какое-либо загрязнение окружающей среды. Сведенное к минимуму техобслуживание.
Особенности:
-
Свобода передвижения в связи с отсутствием кабеля напряжения, делает этот кусторез идеальными для работ в саду;
-
Оснащен высококачественными лазерными прецизионными лезвиями, сводящими к минимуму возможность повреждения инструмента;
-
Эргономичный дизайн;
-
Отсутствие выхлопных газов;
-
Прочная коробка передач обеспечивает надежность и долгий срок службы;
-
Батарея с длительным сроком службы дает вам возможность выполнять большинство заданий с одним зарядом;
-
«Home Plus» - машина, предназначенная для домашнего использования, легкая конструкция и простота в использовании
Технические характеристики Oleo-Mac HCI 45
Рабочие параметры
Расстояние между ножами 20 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание аккумуляторный
Тип двигателя щеточный
Характеристики аккумулятора
Напряжение аккумулятора 40 В
Количество АКБ в комплекте 1
Ёмкость аккумулятора 2.5 Ач
Тип аккумулятора Li-Ion
Конструктивные и функциональные особенности
Назначение для обрезки кустов
Тип ножей плоские
Дополнительная информация
Тип товара кусторезы
Вес 3 кг
Гарантия 24 месяца
Поворотная ручка нет
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Кусторез;
- аккумулятор;
- зарядное устройство;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 1 |
| Назначение | для обрезки кустов |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Поворотная ручка | Нет |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип ножей | Плоские |
| Тип товара | кусторезы |
- Цена: 12 384 ₴



