Газонокосилка Scheppach MS225-53E (5911245903) гарантирует эффективную работу по обработке заросшего газона. Также, при помощи аппарата можно избавиться от сорняков. Данная модификация отличается высокой эффективностью и низким расходом топлива. В газонокосилке установлен четырехтактный процессор с мощностью 5100 Вт. Процессор показывает высокие значения крутящего момента.
Начало работы газонокосилки происходит при помощи нажатия одной кнопки, который является стартером прибора. Для длительной работы устройства предусмотрен объемный резервуар для сбора скошенной травы. Вместимость травосборника составляет 65 л.
Технические характеристики Scheppach MS225-53E
Рабочие параметры
Количество регулировок высоты кошения 7 ступеней
Тип передвижения самоходная косилка
Режущая система ножевая
Высота обработки
25-75 см
25-75 мм
Ширина обработки 53 см
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновые
Тип запуска ручной стартер
Мощность, Вт 5100 Вт
Объем двигателя 224 см.куб.
Конструктивные и функциональные особенности
Объем травосборника 65 л
Особенности боковой выброс
Количество цилиндров 1
Материал травосборника комби (пластик/ткань)
Боковой выброс травы есть
Складываемая ручка управления есть
Конструкция ручки складная
Дополнительная информация
Вид газонокосилки
Комплектация картонная коробка
Материал корпуса ударопрочный ABS пластик
Класс профессиональный
Ширина, мм 695 мм
Высота, мм 1140 мм
Тип устройства газонокосилки
Гарантия 12 месяцев
Габариты 1610х695х1140 мм
Страна происхождения Германия
Комплектация
- Газонокосилка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Объем травосборника | 65 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Особенности | боковой выброс |
| Комплектация | картонная коробка |
| Питание | бензиновые |
| Мощность, Вт | 5100 Вт |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 224 см.куб. |
| Габариты | 1610х695х1140 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип устройства | газонокосилки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Высота, мм | 1140 мм |
| Ширина, мм | 695 мм |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Режущая система | ножевая |
| Высота обработки | 25-75 см 25-75 мм |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Боковой выброс травы | Да |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Конструкция ручки | складная |
- Цена: 19 565 ₴



