GS 720 – бензопила профессионального назначения, тип топлива смесь двухтактного масла Oleo-Mac и бензина октановым числом 95 не этилированным. Рекомендуемая шина для использования от 50 до 76 см. Установлена цепь профи классом и шагом 3/8 и толщиной паза 1,5 мм. Укомплектована автоматическим масляным насосом – подача масла на пильную цепь в момент резки древесины, что существенно позволит экономить цепное масло. Мотопило Олео-Мак 720 предназначено для тяжелой ежедневной работы, валки леса.
Технические характеристики OLEO-Маc GS 720
Рабочие параметры
Длина шины 50 см
Режущая оснастка Oregon
Тип древесины
для твердых пород
для мягких пород
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 5.4 л.с.
Объем двигателя 70.8 см.куб.
Мощность, Вт 4000 Вт
Тип двигателя 2-тактный
Охлаждение воздушное охлаждение
Индикатор уровня масла есть
Конструктивные и функциональные особенности
Система смазки цепи масляная
Объём топливного бака 0.8 л
Антивибрационная система есть
Расположение двигателя продольное
Количество цилиндров 1
Конструкция большие
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.45 л
Бесключевой доступ к воздушному фильтру нет
Металлический зубчатый упор есть
Автоматическая смазка цепи есть
Защита от случайного включения есть
Дополнительная информация
Вес 6.8 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Бензопила;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | большие |
| Вес | 6.8 кг |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Мощность, Вт | 4000 Вт |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 70.8 см.куб. |
| Система смазки цепи | масляная |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Защита от случайного включения | Да |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.45 л |
| Объём топливного бака | 0.8 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность, л.с. | 5.4 л.с. |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 50 см |
| Тип древесины | для твердых пород для мягких пород |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Нет |
| Режущая оснастка | Oregon |
- Цена: 22 609 ₴



