Технические характеристики Oleo-Mac PW145C (68509061)
Рабочие параметры
Рабочее давление 150 бар
Длина шланга 8 м
Производительность 480 л/ч
Максимальная температура воды 40°C
Характеристики двигателя и устройства
Питание от сети
Мощность, Вт 2300 Вт
Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
Наличие бака для автошампуня с баком для автошампуня
Особенности автоматическое отключение
Материал помпы латунь
Дополнительная информация
Комплектация насадки
Вес 16 кг
Класс бытовой
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Мойка;
- насадки;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
Рабочие параметры
Рабочее давление 150 бар
Длина шланга 8 м
Производительность 480 л/ч
Максимальная температура воды 40°C
Характеристики двигателя и устройства
Питание от сети
Мощность, Вт 2300 Вт
Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
Наличие бака для автошампуня с баком для автошампуня
Особенности автоматическое отключение
Материал помпы латунь
Дополнительная информация
Комплектация насадки
Вес 16 кг
Класс бытовой
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Мойка;
- насадки;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | автоматическое отключение |
| Комплектация | насадки фильтр для воды |
| Питание | от сети |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Вес | 16 кг |
| Класс | бытовой |
| Страна происхождения | Италия |
| Рабочее давление | 140 бар |
| Максимальная температура воды | 40°C |
| Материал помпы | алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴



