Бензопила Oleo-Mac GS 451 – новинка 2018 года выпуска, пришла на смену GS 44 модели, тот же объем цилиндра, но все по-новому. Новый двигатель, новый дизайн и многие другие преимущества вы сможете оценить, попробовав в работе новый инструмент
Бензопила GS451, приводится в движение с помощью топливной смеси – смесь бензина и специальной фирменной смазки Oleo-Mac. Пила фермерского класса для интенсивной работы, подойдет для личной работы. Предназначен для удовлетворения самых взыскательных пользователей в сельскохозяйственных работах, в лесу, на огороде. Универсальность сочетается с хорошим соотношением веса и мощности, гарантирует отличную производительность резки для любого использования: обрезку и резку полен среднего размера. Они предназначены, также и для работы в саду и сельском хозяйстве, гарантируя при этом отличную производительность и более требовательный к применению, от садоводства до сельского хозяйства.
Семь преимуществ для покупки бензопилы Oleo-Mac GS 451
- сборка на новой производственной линии в Италии
- новая поршневая система
- новый дизайн
- Снижена вибрация и звуковое давление
- Японский карбюратор от компании Walbro
- Шина и цепь от американской компании Oregon №1, в мире производства пильных гарнитур
- надежный фильтрующий элемент
- Гарантия 2 года;
Технические характеристики OLEO-Маc GS 451 / 45 см
Рабочие параметры
Длина шины 45 см
Режущая оснастка Oregon
Тип древесины
для твердых пород
для мягких пород
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 2.1 л.с.
Объем двигателя 42.9 см.куб.
Мощность, Вт 2100 Вт
Тип двигателя 2-тактный
Охлаждение воздушное охлаждение
Индикатор уровня масла есть
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 0.325"
Регулировка натяжения цепи с помощью ключа
Система смазки цепи масляная
Объём топливного бака 0.32 л
Назначение
для обрезки деревьев
для заготовки дров
Антивибрационная система нет
Расположение двигателя продольное
Количество цилиндров 1
Конструкция большие
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.22 л
Бесключевой доступ к воздушному фильтру нет
Металлический зубчатый упор есть
Автоматическая смазка цепи есть
Защита от случайного включения есть
Дополнительная информация
Вес 4.5 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Бензопила;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | большие |
| Вес | 4.5 кг |
| Антивибрационная система | Нет |
| Питание | бензиновый |
| Мощность, Вт | 2100 Вт |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 42.9 см.куб. |
| Система смазки цепи | масляная |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Защита от случайного включения | Да |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Гарантия | 24 месяца |
| Регулировка натяжения цепи | С помощью ключа |
| Мощность, л.с. | 2.1 л.с. |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 45 см |
| Тип древесины | для твердых пород для мягких пород |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Нет |
| Режущая оснастка | Oregon |
- Цена: 15 996 ₴





